Госдепартамент США считает, что осмотр российской дипсобственности был абсолютно законным, так как проводился уже после ее закрытия. Об этом РИА "Новости" заявил представитель американского внешнеполитического ведомства. Он также подчеркнул, что в обысках зданий ФБР участия не принимало.
Source: New feed