Глава российского МИДа Сергей Лавров рассказал госсекретарю США Рексу Тиллерсону о намерении России судиться с США из-за незаконных действий Вашингтона в отношении российской дипсобственности. Разговор дипломатов состоялся по телефону, рассказали в министерстве иностранных дел.
Source: New feed