Россия обратится в суд в связи с обысками в объектах дипсобственности нашей страны в США. Об этом заявил президент на пресс-конференции после саммита БРИКС в Сямэне. Он также намекнул на возможные дальнейшие сокращения среди дипработников США в России.
Source: New feed