Более 211 тыс. человек остались без света из-за урагана «Харви» в США

Более 211 тыс. человек остались без света из-за урагана «Харви» в США

В американском штате Техас более 211 тыс. человек остались без света из-за урагана «Харви». Об этом cообщает телеканал CNN. Эти данные были предоставлены техасским советом по надежности электричества.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

двадцать − 16 =