В Петербурге съемки фильма о Цое продолжились без Серебренникова

В Петербурге съемки фильма о Цое продолжились без Серебренникова

В ночь на субботу в Петербурге начались съемки фильма Кирилла Серебренникова "Лето" о раннем периоде творчества Виктора Цоя, сообщил корреспондент РИА Новости. В настоящий момент режиссер проходит по уголовному делу о хищении.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

1 × пять =