Во время операции в Сирии российские военные смогли наладить устойчиво работающую сеть станций спутниковой связи. Об этом сообщил начальник главного управления связи ВС РФ генерал-лейтенант Халил Арсланов. Source: New feed
Тэги:Яндекс
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Пожалуйста, введите ответ цифрами:
Δ