«Мы — жертвы»: Польша ждет от Германии выплат за Вторую мировую войну

«Мы — жертвы»: Польша ждет от Германии выплат за Вторую мировую войну

Напомним, в начале августа министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский заявил о том, что ответственность за развязывание Второй мировой войны несет не только Германия, но и СССР. Якобы Советскому государству мировой конфликт был выгоден, потому «СССР напал вместе с Германией» на Польшу.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

17 + четырнадцать =