На Горьковском автозаводе рабочий убил трех человек из-за ревности

На Горьковском автозаводе рабочий убил трех человек из-за ревности

Мотивом преступления в СК РФ считают ревность. Ранним утром в среду один из сотрудников горьковского автозавода в Нижнем Новгороде напал на своих коллег с ножом. Тела трех человек с ножевыми ранениями обнаружили на территории завода.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

пять + один =