Лидеры стран «нормандской четверки» провели телефонные переговоры

Лидеры стран «нормандской четверки» провели телефонные переговоры

Отмечается также, что лидеры стран "нормандской четверки" договорились лично работать на базе устойчивого перемирия над дальнейшей реализацией Минских соглашений.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

8 − семь =