Глупыми санкциями поставить Россию на колени не удастся. Такого мнения придерживается Дитмар Барч, сопредседатель фракции Левой партии в парламенте ФРГ. Политику федерального правительства в отношении Москвы он назвал ошибкой. Source: New feed
Тэги:Яндекс
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Пожалуйста, введите ответ цифрами:
Δ