Киевские власти остаются верными своим традициям: в пятницу, 18 августа, МИД Украины направил очередную ноту протеста российскому внешнеполитическому ведомству. Таким образом в незалежной решили выразить свое возмущение приездом президента РФ Владимира Путина в Севастополь.
Source: New feed