Абонент МТС хочет отсудить у оператора 30 миллиардов рублей

Абонент МТС хочет отсудить у оператора 30 миллиардов рублей

Абонент МТС в Тамбове пытается взыскать 30 миллиардов рублей с компании за причинение морального вреда; компания якобы незаконно списала бесплатные минуты, следует из ежеквартального отчета МТС за второй квартал 2017 года.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

восемь + 14 =