Иск к МТС на 30 млрд рублей подали из-за «6 минут»

Иск к МТС на 30 млрд рублей подали из-за «6 минут»

По мнению истца, оператор незаконно списал у него шесть бесплатных минут, предложенных в мобильном пакете. Отмечается, что в январе 2017 г. суд отклонил иск абонента МТС, однако в апреле он подал апелляцию, которую также не приняли.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

7 + тринадцать =