Две диверсионно-разведывательные группы в составе по десять человек каждая попытались продвинуться вглубь «серой зоны» и наткнулись на минное поле. Бойцы ВС ДНР открыли огонь по бойцам ВСУ из стрелкового оружия и вынудили их отступить. Группа понесла потери в количестве шести человек.
Source: New feed