Иран угрожает выйти из ядерного соглашения в случае новых санкций США

Иран угрожает выйти из ядерного соглашения в случае новых санкций США

Президент Ирана Хасан Роухани пообещал, что Тегеран выйдет из ядерного соглашения "в считаные часы", если Вашингтон продолжит политику "угроз и санкций" в отношении Ирана.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

семнадцать − 6 =