ФАС пригрозила возбудить дела против трех операторов сотовой связи

ФАС пригрозила возбудить дела против трех операторов сотовой связи

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) намерена в течение ближайшей недели рассмотреть вопрос о возбуждении дел «по признакам нарушения антимонопольного законодательства» против трех крупнейших операторов сотовой связи, не выполнивших ранее выданного предписания об отмене в двухнедельный срок наценки на услуги связи во внутрисетевом роуминге, сообщает пресс-служба ведомства.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

двадцать + 15 =