В эфир вышел выпуск «Пусть говорят» без Андрея Малахова

В эфир вышел выпуск «Пусть говорят» без Андрея Малахова

В эфир Первого канала вышел посвящённый Андрею Малахову выпуск передачи «Пусть говорят». В качестве ведущего программы, которую уже увидели жители Дальнего Востока, выступил Дмитрий Борисов. Он пообещал, что гости станут «свидетелями развязки самой обсуждаемой интриги сезона».
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

два × 3 =