Вышел в эфир первый выпуск «Пусть говорят» без Малахова

Вышел в эфир первый выпуск «Пусть говорят» без Малахова

Первый выпуск ток-шоу «Пусть говорят» без Андрея Малахова вышел в эфире «Первого канала». Ведущим программы стал Дмитрий Борисов.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

2 + семнадцать =