Два человека погибли в результате крушения вертолета близ американского города Шарлотсвилль, где ранее автомобиль наехал на толпу митингующих. Об этом сообщает полиция штата Виргиния на странице в фейсбуке. Вертолет потерпел крушение в лесистой местности.
Source: New feed