В Турции более 500 россиян пожаловались на ухудшение самочувствия

В Турции более 500 россиян пожаловались на ухудшение самочувствия

Роспотребнадзор получил более 500 жалоб на ухудшение самочувствия от россиян, отдыхающих на турецких курортах. Об этом сообщается на сайте ведомства. Жалобы поступали на "горячую линию", открытую Роспотребнадзором в связи с сообщениями о вспышке вируса Коксаки.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

четыре × пять =