Роспотребнадзор получил более 500 жалоб на ухудшение самочувствия от россиян, отдыхающих на турецких курортах. Об этом сообщается на сайте ведомства. Жалобы поступали на "горячую линию", открытую Роспотребнадзором в связи с сообщениями о вспышке вируса Коксаки.
Source: New feed