Первый канал снял выпуск «Пусть говорят» без Андрея Малахова

Первый канал снял выпуск «Пусть говорят» без Андрея Малахова

На Первом канале состоялись съемки программы "Пусть говорят" без участия телеведущего Андрея Малахова, сообщает телеканал "Дождь" со ссылкой на источники. Отмечается, что новым ведущим программы стал Дмитрий Борисов.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

пять × два =