Более 500 россиян пожаловались на проблемы со здоровьем в Турции

Более 500 россиян пожаловались на проблемы со здоровьем в Турции

В ведомство поступило более 500 жалоб на здоровье от россиян, отдыхавших на курортах в Турции. Сообщения поступали на "горячую линию", которую Роспотребнадзор открыл в связи с информацией о вспышке вируса Коксаки.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

9 + шесть =