Более 500 россиян в Турции пожаловались на ухудшение самочувствия

Более 500 россиян в Турции пожаловались на ухудшение самочувствия

Роспотребнадзор получил от россиян, отдыхавших на курортах в Турции, более 500 жалоб на ухудшение здоровья, говорится на сайте ведомства. Жалобы поступали на "горячую линию", которую Роспотребнадзор открыл в связи с сообщениями о вспышке вируса Коксаки.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

11 + 20 =