Министр социальной политики Украины Андрей Рева считает, что половина заработка его сограждан уходит на еду не из-за низкого уровня доходов, а потому что украинцы слишком много едят. Такое заявление он сделал в эфире телеканала "112 Украина".
Source: New feed