Ушла в тень: волгограцы наблюдали лунное затмение

Ушла в тень: волгограцы наблюдали лунное затмение

Как и большинство жителей европейской части России, в ночь с 7 на 8 августа волгограцы наблюдали частичное лунное затмение. Это астрономическое явление происходит довольно редко, так что у волгоградцев был уникальный шанс своими глазами увидеть затмение земного спутника.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

восемнадцать − 7 =