Польша еще не приняла решение об импорте сжиженного природного газа из США, заявил глава МИД Польши Витольд Ващиковский. "Пока газ из США значительно дороже", – объяснил он в интервью РИА "Новости". Source: New feed
Тэги:Яндекс
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Пожалуйста, введите ответ цифрами:
Δ