Конгрессмен назвал чепухой предложение по выходу из договора о РСМД

Конгрессмен назвал чепухой предложение по выходу из договора о РСМД

Предложение в конгрессе по договору о РСМД между РФ и США, о котором ранее сообщалось в СМИ, носит бессмысленный характер и наносит ущерб национальным интересам, заявил РИА Новости конгрессмен-республиканец от Калифорнии Дана Рорабакер.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

1 × пять =