Глава украинского минэнерго связывает это с политикой "Нафтогаза", топ-менеджмент которого решил урезать инвестиционные программы. Если газотранспортная система Украины будет не готова к прокачке топлива, это станет "катастрофой", предупредил Насалик.
Source: New feed