Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов не собирается обращаться в полицию из-за действий болельщиков петербургского клуба, которые оскорбляли его после матча 4-го тура РФПЛ против «Спартака» (5:1). – Ничего страшного не было. Source: New feed
Тэги:Яндекс
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Пожалуйста, введите ответ цифрами:
Δ