В ДНР заявили об ударе ВСУ «Градами» по позициям «Правого сектора»

В ДНР заявили об ударе ВСУ «Градами» по позициям «Правого сектора»

Украинские военные обстреляли из реактивных систем залпового огня "Град" позиции боевиков запрещенного в России "Правого сектора", утверждает пресс-служба штаба командования войск самопровозглашенной ДНР.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

четыре × 1 =