Минэнерго отреагировало на санкции Евросоюза из-за ситуации с Siemens

Минэнерго отреагировало на санкции Евросоюза из-за ситуации с Siemens

Минэнерго России считает санкции Евросоюза, введенные из-за ситуации с компанией Siemens, вмешательством в спор двух хозяйствующих субъектов и нарушением международного права, говорится в официальном заявлении ведомства.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

12 − десять =