Спасенного шахтера из рудника «Мир» в Якутии подняли на поверхность

Спасенного шахтера из рудника «Мир» в Якутии подняли на поверхность

Мирзаев стал 143-м спасенным шахтером с подтопленного рудника. В пресс-службе "Алросы" также сообщили, что "Алишер Мирзаев поднят на поверхность, в настоящее время госпитализируется в городскую больницу Мирного". На руднике "Алросы" "Мир" в городе Мирный в Якутии произошел прорыв воды.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

двадцать + пять =