«Связь установлена со всеми горнорабочими, за исключением 17 человек», — сказал собеседник агентства в пресс-службе МЧС. Прорыв воды в шахту алмазного рудника компании АЛРОСА в Якутии произошел 4 августа. В этот момент под землей находились порядка 150 человек, в настоящее время их эвакуируют.
Source: New feed