Из рудника "Мир" в Якутия, который в пятницу затопило грунтовой водой, подняты на поверхность 40 человек, сообщил "Интерфаксу" источник. "На рудник подано электричество, возобновлена работа клетей, начат подъем горняков на поверхность", — сказал источник.
Source: New feed