Госдепартамент США утверждает, что Москва и Вашингтон должны искать «области сотрудничества», при этом «всегда есть» надежда на улучшение двухсторонних отношений. Об этом в ходе брифинга сообщила официальный представитель Государственного департамента Хизер Науэрт.
Source: New feed