Тела погибших в Абхазии россиянок отправят в Петербург в ближайшие дни

Тела погибших в Абхазии россиянок отправят в Петербург в ближайшие дни

Тела двух туристок из России, погибших при взрывах на складе боеприпасов в Абхазии 2 августа, в ближайшие дни отправят в Санкт-Петербург. Об этом ТАСС сообщил в четверг пресс-секретарь управления МЧС республики Мизан Ломия.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

один × 1 =