В посольстве подтвердили гибель двух россиянок в Абхазии

В посольстве подтвердили гибель двух россиянок в Абхазии

Две российские туристки погибли во время отдыха в Абхазии. Информацию подтвердили в посольстве РФ в республике. Это произошло накануне во время взрыва боеприпасов в селе Приморское.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

6 + 1 =