Правительство Японии в полном составе подало в отставку

Правительство Японии в полном составе подало в отставку

Правительство Японии в полном составе подало в отставку. Это связано с предстоящими перестановками в кабинете министров. По данным японских СМИ, премьер страны Синдзо Абэ планирует заменить более половины министров.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

пять + 9 =