Названа причина сбоя в энергосистеме Дальнего Востока

Названа причина сбоя в энергосистеме Дальнего Востока

Минэнерго сообщило, что причиной сбоя стало замыкание на одной из линий, а СК начал проверку по факту инцидента. В результате масштабного отключения электроэнергии, которое произошло накануне на Дальнем Востоке, без света остались более 1,5 млн россиян.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

20 − шестнадцать =