Оборудование энергосистемы Дальнего Востока не пострадало после аварии

Оборудование энергосистемы Дальнего Востока не пострадало после аварии

Оборудование электростанций и электросети не были повреждены в результате крупной аварии, оставившей без электричества более 1,5 миллиона жителей Дальнего Востока, сообщил РИА Новости заместитель генерального директора филиала АО "Системный оператор единой энергетической системы" — ОДУ Востока Станислав Колесников.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

девятнадцать − 10 =