В Минэнерго назвали причину энергосбоя на Дальнем Востоке

В Минэнерго назвали причину энергосбоя на Дальнем Востоке

Причиной сбоя электроснабжения на Дальнем Востоке стало короткое замыкание на линии электропередачи, сообщили представители Минэнерго, передает РИА "Новости".
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

четырнадцать − 12 =