Появилась первая аудиозапись нападения членов банды «ГТА» на конвоиров в здании Мособлсуда. Ее опубликовал сайт «Московский комсомолец» на своей странице в YouTube. Судя по записи, она была сделана в помещении, предварительно, во время другого судебного слушания.
Source: New feed