Появилось видео, снятое у здания Мособлсуда

Появилось видео, снятое у здания Мособлсуда

1 августа, около 14.00 мск в лифте здания Мособлсуда конвоируемые в зал судебных заседаний члены "банды ГТА" напали на конвоиров и судебных приставов и отобрали у них табельное оружие. В ходе перестрелки троих членов "банды ГТА" ликвидировали.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

4 + 10 =