Мособлсуд возобновил заседания после перестрелки

Мособлсуд возобновил заседания после перестрелки

Первого августа в здании Московского областного суда произошла перестрелка, в результате которой были ранены люди. По информации Росгвардии, пятеро подсудимых по делу о так называемой "банде GTA" напали на сопровождавших их полицейских, завладели табельным оружием и пытались скрыться.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

два × 1 =