ФАС возбудила дело против сотовых операторов «большой четверки»

ФАС возбудила дело против сотовых операторов «большой четверки»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) завела дело в отношении крупнейших сотовых операторов из-за высоких цен в национальном роуминге. Об этом рассказал заместитель руководителя ФАС РФ Анатолий Голомолзин. По словам Голомолзина, в скором времени будут подготовлены все соответствующие документы.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

5 × 3 =