ФАС возбудила дело против «большой четверки» операторов связи

ФАС возбудила дело против «большой четверки» операторов связи

Рассмотрение дела о национальном и возможного разбирательства в части внутрисетевого роуминга, по словам Голомолзина, может затянуться до первого квартала 2018 года. "То есть, до этого срока рассчитываем, что условия конкуренции будут восстановлены", — сказал замглавы ФАС.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

четыре + четыре =