Накануне вечером в медицинском учреждении, расположенном во Владивостоке, произошел пожар, в результате которого погибло четыре человека. Как сообщила представитель следствия Аврора Римская, из-за короткого замыкания в помещении для хранения личных вещей пациентов больницы произошло возгорание.
Source: New feed