Власти Сирии обратились в ООН в связи с гибелью мирных жителей в результате ударов международной коалиции во главе с США. Об этом сообщает агентство SANA. По его данным, МИД направил два письма, одно — генсеку ООН Антониу Гутеррешу, другое — председателю Совбеза ООН.
Source: New feed