Сирия обратились в ООН после гибели мирных жителей от ударов коалиции

Сирия обратились в ООН после гибели мирных жителей от ударов коалиции

Власти Сирии обратились в ООН в связи с гибелью мирных жителей в результате ударов международной коалиции во главе с США. Об этом сообщает агентство SANA. По его данным, МИД направил два письма, одно — генсеку ООН Антониу Гутеррешу, другое — председателю Совбеза ООН.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

один × три =