Боливия назвала США угрозой ООН из-за санкций против России

Боливия назвала США угрозой ООН из-за санкций против России

Президент Боливии Эво Моралес назвал США угрозой ООН из-за законопроекта о новых санкциях против России. Об этом глава государства написал на своей странице в Twitter.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

один × три =