Ростуризм не получал жалоб от россиян после пожара в отеле в Турции

Ростуризм не получал жалоб от россиян после пожара в отеле в Турции

Ростуризм не получал жалоб и обращений российских туристов в связи с пожаром в одном из отелей Кемера в Турции, говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

четыре × пять =